思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城12路公交车线路查询
运城12路
(中心汽车站→安邑北门)
1
中心汽车站
2
黄河市场
3
蓝燕大厦
4
黄河大厦
5
火车站
6
五洲汽车站
7
百货大楼
8
八一市场东口
9
南风广场
10
人民路口
11
建设路口
12
槐中路口
13
交警支队
14
车检中心
15
和平街
16
摩托街
17
禹都南门
18
安邑北门
热门站站查询
中心汽车站 到 火车站 的公交车
黄河市场 到 五洲汽车站 的公交车
蓝燕大厦 到 百货大楼 的公交车
黄河大厦 到 八一市场东口 的公交车
火车站 到 南风广场 的公交车
五洲汽车站 到 人民路口 的公交车
百货大楼 到 建设路口 的公交车
八一市场东口 到 槐中路口 的公交车
南风广场 到 交警支队 的公交车
人民路口 到 车检中心 的公交车
建设路口 到 和平街 的公交车