深圳M243路(牛湖总站→科技园总站)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1牛湖总站
-
2观澜版画产业基地
-
3大水田工业区
-
4宝德玩具厂
-
5牛湖收费站
-
6牛湖老村
-
7深德技校
-
8观澜高尔夫
-
9观光路口
-
10观澜汽车站
-
11福民路口
-
12竹村
-
13龙华汽车站
-
14龙华天虹商场
-
15牛地埔
-
16桃苑新村
-
17龙华村委
-
18大浪路口(华旺路)
-
19水田市场
-
20长城工业区
-
21宝燃油站
-
22官田村
-
23石岩影剧院
-
24河滨花园
-
25石岩计生中心
-
26塘头路口
-
27应人石村
-
28阳光工业区
-
29白芒检查站
-
30高职院
-
31西丽医院东①
-
32西丽镇
-
33茶光
-
34松坪学校小学部
-
35宝深路
-
36华瀚科技
-
37科苑立交
-
38科苑北
-
39科苑中
-
40高科技中心
-
41中兴通讯
-
42科技园总站
- 热门站站查询
- 牛湖总站 到 长城工业区 的公交车
- 观澜版画产业基地 到 宝燃油站 的公交车
- 大水田工业区 到 官田村 的公交车
- 宝德玩具厂 到 石岩影剧院 的公交车
- 牛湖收费站 到 河滨花园 的公交车
- 牛湖老村 到 石岩计生中心 的公交车
- 深德技校 到 塘头路口 的公交车
- 观澜高尔夫 到 应人石村 的公交车
- 观光路口 到 阳光工业区 的公交车
- 观澜汽车站 到 白芒检查站 的公交车
- 福民路口 到 高职院 的公交车
- 竹村 到 西丽医院东① 的公交车
- 龙华汽车站 到 西丽镇 的公交车
- 龙华天虹商场 到 茶光 的公交车
- 牛地埔 到 松坪学校小学部 的公交车
- 桃苑新村 到 宝深路 的公交车
- 龙华村委 到 华瀚科技 的公交车
- 大浪路口(华旺路) 到 科苑立交 的公交车
- 水田市场 到 科苑北 的公交车
- 长城工业区 到 科苑中 的公交车
- 宝燃油站 到 高科技中心 的公交车