思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳M246路公交车线路查询
深圳M246路
(鹤洲总站→南头检查站(湖滨中路))
首末班车时间:06:00-23:00
1
鹤洲总站
2
鹤洲小学
3
恒丰工业城
4
鹤洲桥底
5
桃源居
6
航城工业区
7
宝田工业区
8
流塘派出所
9
宝安农批市场
10
家乐福
11
西乡办事处
12
流塘小学
13
流塘影剧院
14
兰花苑
15
安华工业区
16
帝皇酒店
17
上合市场
18
上华村
19
灵芝园
20
文体局
21
恒丰中心
22
新安公园
23
新安影剧院
24
南头检查站(湖滨中路)
热门站站查询
鹤洲总站 到 桃源居 的公交车
鹤洲小学 到 航城工业区 的公交车
恒丰工业城 到 宝田工业区 的公交车
鹤洲桥底 到 流塘派出所 的公交车
桃源居 到 宝安农批市场 的公交车
航城工业区 到 家乐福 的公交车
宝田工业区 到 西乡办事处 的公交车
流塘派出所 到 流塘小学 的公交车
宝安农批市场 到 流塘影剧院 的公交车
家乐福 到 兰花苑 的公交车
西乡办事处 到 安华工业区 的公交车
流塘小学 到 帝皇酒店 的公交车
流塘影剧院 到 上合市场 的公交车
兰花苑 到 上华村 的公交车
安华工业区 到 灵芝园 的公交车
帝皇酒店 到 文体局 的公交车