思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城16路公交车线路查询
运城16路
(南风供电所→羊驮寺)
1
南风供电所
2
市残联康复医院
3
南风四厂
4
南风运销部
5
盐化运输部
6
运中
7
良友书屋
8
区政府
9
电信大楼
10
官巷
11
百货大楼
12
汽车站
13
火车站
14
黄河大厦
15
汽配市场
16
蓝燕大厦
17
石油公司
18
市棉加工厂
19
东留
20
银湖制药厂
21
羊驮寺
热门站站查询
南风供电所 到 盐化运输部 的公交车
市残联康复医院 到 运中 的公交车
南风四厂 到 良友书屋 的公交车
南风运销部 到 区政府 的公交车
盐化运输部 到 电信大楼 的公交车
运中 到 官巷 的公交车
良友书屋 到 百货大楼 的公交车
区政府 到 汽车站 的公交车
电信大楼 到 火车站 的公交车
官巷 到 黄河大厦 的公交车
百货大楼 到 汽配市场 的公交车
汽车站 到 蓝燕大厦 的公交车
火车站 到 石油公司 的公交车
黄河大厦 到 市棉加工厂 的公交车
汽配市场 到 东留 的公交车
蓝燕大厦 到 银湖制药厂 的公交车