深圳M262路(石岩恩斯迈→梅林联检站)
起点站首末车时间:06:10-21:30 终点站首末车时间:06:20-22:00
-
1石岩恩斯迈
-
2宏发工业园
-
3东海百货
-
4恩斯迈公司
-
5塘头社区
-
6塘头又一村
-
7塘头新村
-
8塘头派出所
-
9台湾工业区
-
10山城工业区
-
11石岩计生中心
-
12浪心村委
-
13河滨花园
-
14石岩影剧院
-
15官田村
-
16宝燃站
-
17长城工业区
-
18水田社区
-
19水田收费站
-
20上横朗
-
21大浪路口
-
22大浪石观工业区
-
23龙华村
-
24深圳龙济医院
-
25龙华影剧院
-
26龙胜村
-
27建泰轮胎厂
-
28上塘路口
-
29风和日丽东
-
30油松工业区
-
31万众城
-
32牛栏前
-
33沙吓
-
34水尾
-
35东边
-
36沙元埔
-
37民康路口
-
38横岭工业区
-
39横岭②
-
40石龙路口
-
41梅林联检站
- 热门站站查询
- 石岩恩斯迈 到 上横朗 的公交车
- 宏发工业园 到 大浪路口 的公交车
- 东海百货 到 大浪石观工业区 的公交车
- 恩斯迈公司 到 龙华村 的公交车
- 塘头社区 到 深圳龙济医院 的公交车
- 塘头又一村 到 龙华影剧院 的公交车
- 塘头新村 到 龙胜村 的公交车
- 塘头派出所 到 建泰轮胎厂 的公交车
- 台湾工业区 到 上塘路口 的公交车
- 山城工业区 到 风和日丽东 的公交车
- 石岩计生中心 到 油松工业区 的公交车
- 浪心村委 到 万众城 的公交车
- 河滨花园 到 牛栏前 的公交车
- 石岩影剧院 到 沙吓 的公交车
- 官田村 到 水尾 的公交车
- 宝燃站 到 东边 的公交车
- 长城工业区 到 沙元埔 的公交车
- 水田社区 到 民康路口 的公交车
- 水田收费站 到 横岭工业区 的公交车
- 上横朗 到 横岭② 的公交车
- 大浪路口 到 石龙路口 的公交车