深圳M263路(新田(加油站)总站→梅林联检站)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1新田(加油站)总站
-
2新田市场
-
3新田居委会
-
4牛轭岭新村
-
5装饰市场
-
6福楼村
-
7松元市场
-
8观澜汽车站
-
9观澜岗头村
-
10吉盛酒店
-
11观澜中心小学
-
12观澜人民医院
-
13银河新村
-
14观澜二小
-
15观澜第四工业区
-
16田背路口
-
17竹村
-
18清湖市场
-
19龙华汽车站
-
20城市明珠
-
21市人民医院龙华分院
-
22狮头岭村委
-
23景乐市场
-
24弓村
-
25金侨花园
-
26龙华医院
-
27第十工业区
-
28油松派出所
-
29香缇雅苑
-
30油松路口
-
31上油松村
-
32水斗新村
-
33利金城工业园
-
34九鼎皇
-
35五和路口
-
36坂田汽车站
-
37四季花城①
-
38坂田民营市场
-
39光雅路口
-
40万科第五园西
-
41南坑村
-
42家和花园
-
43星光之约
-
44五和大道南
-
45万家灯火
-
46滢水山庄②
-
47梅林联检站
- 热门站站查询
- 新田(加油站)总站 到 城市明珠 的公交车
- 新田市场 到 市人民医院龙华分院 的公交车
- 新田居委会 到 狮头岭村委 的公交车
- 牛轭岭新村 到 景乐市场 的公交车
- 装饰市场 到 弓村 的公交车
- 福楼村 到 金侨花园 的公交车
- 松元市场 到 龙华医院 的公交车
- 观澜汽车站 到 第十工业区 的公交车
- 观澜岗头村 到 油松派出所 的公交车
- 吉盛酒店 到 香缇雅苑 的公交车
- 观澜中心小学 到 油松路口 的公交车
- 观澜人民医院 到 上油松村 的公交车
- 银河新村 到 水斗新村 的公交车
- 观澜二小 到 利金城工业园 的公交车
- 观澜第四工业区 到 九鼎皇 的公交车
- 田背路口 到 五和路口 的公交车
- 竹村 到 坂田汽车站 的公交车
- 清湖市场 到 四季花城① 的公交车
- 龙华汽车站 到 坂田民营市场 的公交车
- 城市明珠 到 光雅路口 的公交车
- 市人民医院龙华分院 到 万科第五园西 的公交车