思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳M299路公交车线路查询
深圳M299路
(南山中心区总站→深圳北站)
首末班车时间:07:00-23:20
1
南山中心区总站
2
海岸城
3
科苑南路南
4
高科技中心
5
深南科苑立交北
6
科苑北
7
科苑立交
8
朗山路口
9
朗山路中
10
六号路
11
松坪学校小学部
12
茶光村
13
西丽镇
14
西丽医院东①
15
西丽劳力市场
16
深圳北站
热门站站查询
南山中心区总站 到 深南科苑立交北 的公交车
海岸城 到 科苑北 的公交车
科苑南路南 到 科苑立交 的公交车
高科技中心 到 朗山路口 的公交车
深南科苑立交北 到 朗山路中 的公交车
科苑北 到 六号路 的公交车
科苑立交 到 松坪学校小学部 的公交车
朗山路口 到 茶光村 的公交车
朗山路中 到 西丽镇 的公交车
六号路 到 西丽医院东① 的公交车
松坪学校小学部 到 西丽劳力市场 的公交车