深圳M308路(高桥工业区→宝龙工业区总站)
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
-
1高桥工业区
-
2白石塘村
-
3鼎尚华庭
-
4坪地中学东
-
5坪地文化宫
-
6西湖塘立交
-
7坪西村天桥
-
8坪西路口
-
9低山村
-
10新生社区
-
11龙岗中心医院
-
12双龙地铁站①
-
13三阳宾馆
-
14平冈中学
-
15九州文具批发
-
16南联幼儿园
-
17南联路口
-
18陆河村
-
19鹏达路口
-
20龙新派出所
-
21南联小学(植物园路)
-
22华英大厦
-
23龙岗植物园
-
24江业百货
-
25南约市场
-
26水背龙村
-
27万科科技园
-
28宝龙比亚迪
-
29炳坑村
-
30宝龙交警中队
-
31五洲龙客车厂
-
32日生公司
-
33同洲电子
-
34宝龙五路口
-
35方正微电子厂
-
36老大坑
-
37亚星厂
-
38锦龙二路口
-
39鸿源工业园
-
40宝龙工业区总站
- 热门站站查询
- 高桥工业区 到 龙新派出所 的公交车
- 白石塘村 到 南联小学(植物园路) 的公交车
- 鼎尚华庭 到 华英大厦 的公交车
- 坪地中学东 到 龙岗植物园 的公交车
- 坪地文化宫 到 江业百货 的公交车
- 西湖塘立交 到 南约市场 的公交车
- 坪西村天桥 到 水背龙村 的公交车
- 坪西路口 到 万科科技园 的公交车
- 低山村 到 宝龙比亚迪 的公交车
- 新生社区 到 炳坑村 的公交车
- 龙岗中心医院 到 宝龙交警中队 的公交车
- 双龙地铁站① 到 五洲龙客车厂 的公交车
- 三阳宾馆 到 日生公司 的公交车
- 平冈中学 到 同洲电子 的公交车
- 九州文具批发 到 宝龙五路口 的公交车
- 南联幼儿园 到 方正微电子厂 的公交车
- 南联路口 到 老大坑 的公交车
- 陆河村 到 亚星厂 的公交车
- 鹏达路口 到 锦龙二路口 的公交车
- 龙新派出所 到 鸿源工业园 的公交车
- 南联小学(植物园路) 到 宝龙工业区总站 的公交车