深圳M309路(岗头市场→新生总站)
-
1岗头市场
-
2岗头社区
-
3坂田街道二办
-
4象角塘
-
5雪象医院
-
6上雪市场
-
7岗头路口
-
8上雪工业区
-
9红门
-
10秀峰路口
-
11恒通工业城
-
12丽湖花园
-
13中海怡翠
-
14三联桥头
-
15布吉汽车站
-
16半岛苑
-
17东方半岛
-
18大芬油画村
-
19百门前工业区
-
20南岭医院
-
21南岭天桥
-
22南岭村口
-
23万福佳
-
24樟树布社区
-
25沙湾路口
-
26沙湾天桥
-
27沙湾汽车站
-
28吉厦村
-
29沙西桥
-
30万润百货(吉厦)
-
31丹竹头大厦
-
32金银坑
-
33深坑社区
-
34六约地铁站
-
35牛始埔社区
-
36六约社区
-
37塘坑地铁站
-
38横岗街道办
-
39力嘉工业区
-
40横岗志健广场
-
41横岗地铁站
-
42大康社区
-
43永湖地铁站
-
44银海工业区
-
45水晶之城
-
46荷坳地铁站
-
47荷坳社区
-
48大运地铁站
-
49宝荷立交
-
50爱联社区
-
51爱联地铁站
-
52爱联小学
-
53岗贝社区
-
54鸿基花园
-
55紫薇步行街
-
56龙岗电信
-
57世贸百货
-
58龙岗区政府
-
59建设大厦
-
60龙岗文化中心
-
61龙城广场
-
62龙城广场地铁站
-
63南联天桥
-
64南联地铁站
-
65龙岗街道办
-
66龙岗长途客运站
-
67双龙地铁站②
-
68龙岗中心医院
-
69新生村大门
-
70佳民城百货
-
71新生总站
- 热门站站查询
- 岗头市场 到 南岭医院 的公交车
- 岗头社区 到 南岭天桥 的公交车
- 坂田街道二办 到 南岭村口 的公交车
- 象角塘 到 万福佳 的公交车
- 雪象医院 到 樟树布社区 的公交车
- 上雪市场 到 沙湾路口 的公交车
- 岗头路口 到 沙湾天桥 的公交车
- 上雪工业区 到 沙湾汽车站 的公交车
- 红门 到 吉厦村 的公交车
- 秀峰路口 到 沙西桥 的公交车
- 恒通工业城 到 万润百货(吉厦) 的公交车
- 丽湖花园 到 丹竹头大厦 的公交车
- 中海怡翠 到 金银坑 的公交车
- 三联桥头 到 深坑社区 的公交车
- 布吉汽车站 到 六约地铁站 的公交车
- 半岛苑 到 牛始埔社区 的公交车
- 东方半岛 到 六约社区 的公交车
- 大芬油画村 到 塘坑地铁站 的公交车
- 百门前工业区 到 横岗街道办 的公交车
- 南岭医院 到 力嘉工业区 的公交车
- 南岭天桥 到 横岗志健广场 的公交车