思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口纺织学校公交车线路
营口纺织学校 - 公交车站
营口纺织学校公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)纺织学校的公交车线路有:28路、8路。
28路
(客运站→渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
客运站
-
世纪花园
-
怡盛园
-
少年宫
-
广电中心
-
百货大楼
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
法院
-
中心医院
-
纺织学校
-
启文小学
-
奥林二区
-
五台子办事处
-
五台子
-
西部劳务市场
-
富竹小区
-
永庆小学
-
中西医结合医院
-
辽无三厂
-
渡口
-
8路
(火车站→西车厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车站
-
第一百货
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
惠安小区
-
市政府
-
能源所
-
体育场
-
游泳馆
-
创新街
-
纺织学校
-
启文小学
-
奥林二区
-
实验小学
-
西市公安分局
-
启智街
-
武警支队
-
东北钢琴集团
-
西车厂
-
沿途公交
28路
(客运站→渡口站)
8路
(火车站→西车厂站)