思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口花鸟鱼市场公交车线路
营口花鸟鱼市场 - 公交车站
营口花鸟鱼市场公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)花鸟鱼市场的公交车线路有:14路、22路。
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:05
公汽总公司
-
七中
-
太和北街
-
气象局
-
东升路南段
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
国贸
-
楞严寺
-
升平里
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
食品公司
-
花鸟鱼市场
-
启文小学
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
森林公园
-
22路
(得胜市场站→海上乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:05
得胜市场
-
信息技术学校
-
发明街
-
月光园小区
-
奥泰园
-
食品公司
-
花鸟鱼市场
-
启文小区
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
边防派出所
-
三道沟
-
海上乐园
-
沿途公交
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
22路
(得胜市场站→海上乐园站)