思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口辽河大剧院公交车线路
营口辽河大剧院 - 公交车站
营口辽河大剧院公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)辽河大剧院的公交车线路有:1路、14路、25路、8路。
1路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
河口开发二区
-
武警支队
-
疾病预防控制中心
-
得胜桥
-
得胜市场
-
西大庙
-
渡口
-
辽无三厂
-
中西医结合医院
-
银行
-
小红楼
-
延风路
-
新华路北段
-
日报社
-
高中
-
辽河广场
-
八大局
-
辽河大剧院
-
莲花小区
-
营口旅社
-
中亚购物
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
公汽总公司
-
七中
-
太和北街
-
气象局
-
东升路南段
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
国贸
-
楞严寺
-
升平里
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
食品公司
-
花鸟鱼市场
-
启文小学
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
森林公园
-
25路
(公汽公司站→五栋楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
公汽公司
-
大福源
-
百业市场
-
一百(东行)
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
惠安小区
-
市政府
-
楞严寺
-
通惠苑
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
四热源厂
-
九中
-
五栋楼
-
8路
(火车站→西车厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车站
-
第一百货
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
惠安小区
-
市政府
-
能源所
-
体育场
-
游泳馆
-
创新街
-
纺织学校
-
启文小学
-
奥林二区
-
实验小学
-
西市公安分局
-
启智街
-
武警支队
-
东北钢琴集团
-
西车厂
-
沿途公交
1路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
25路
(公汽公司站→五栋楼站)
8路
(火车站→西车厂站)