思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口五台子公交车线路
营口五台子 - 公交车站
营口五台子公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)五台子的公交车线路有:12路、16路、28路、3路。
12路
(森林公园站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:15 终点站首末车时间:06:10-20:20
森林公园
-
军干所
-
西市公安分局
-
五台子
-
九中
-
西部劳务市场
-
富竹小区
-
永庆小学
-
中西医结合医院
-
银行
-
小红楼
-
月光园小区
-
桃园小区
-
通惠门
-
升平里
-
楞严寺
-
惠安小区
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
永江城市花园
-
交通局
-
格林新苑
-
站前医院
-
东新街
-
益民小学
-
中医院
-
东升市场
-
万友街
-
火车站
-
16路
(五台子站→四道沟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:15 终点站首末车时间:06:10-20:20
五台子
-
二高中
-
东北钢琴集团
-
西车厂
-
西炮台
-
四道沟
-
28路
(客运站→渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:15 终点站首末车时间:06:10-20:20
客运站
-
世纪花园
-
怡盛园
-
少年宫
-
广电中心
-
百货大楼
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
法院
-
中心医院
-
纺织学校
-
启文小学
-
奥林二区
-
五台子办事处
-
五台子
-
西部劳务市场
-
富竹小区
-
永庆小学
-
中西医结合医院
-
辽无三厂
-
渡口
-
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:15 终点站首末车时间:06:10-20:20
西车厂
-
东北钢琴集团
-
疾病预防控制中心
-
一高中
-
五台子
-
技工学校
-
食品公司
-
营口中专
-
交通银行
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
第十六中学
-
养路费征稽局
-
东新小区
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
沿途公交
12路
(森林公园站→火车站)
16路
(五台子站→四道沟站)
28路
(客运站→渡口站)
3路
(西车厂站→公汽总公司站)