思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口交通局公交车线路
营口交通局 - 公交车站
营口交通局公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)交通局的公交车线路有:12路、17路、18路、21路、24路、26路、27路、4路。
12路
(森林公园站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
森林公园
-
军干所
-
西市公安分局
-
五台子
-
九中
-
西部劳务市场
-
富竹小区
-
永庆小学
-
中西医结合医院
-
银行
-
小红楼
-
月光园小区
-
桃园小区
-
通惠门
-
升平里
-
楞严寺
-
惠安小区
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
永江城市花园
-
交通局
-
格林新苑
-
站前医院
-
东新街
-
益民小学
-
中医院
-
东升市场
-
万友街
-
火车站
-
17路
(火车站→靶场小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
惠和小区
-
卷烟厂
-
站前医院
-
格林新苑
-
交通局
-
兴隆超市
-
春泉市场
-
红旗小学
-
高中
-
荣魁里
-
特殊教育学校
-
紫文苑小区
-
楞严寺
-
韶山小学
-
实验中学
-
富兴园
-
鑫牛市场
-
三纺厂
-
南平里
-
靶场小区
-
18路
(技术监督局站→钢铁村委会站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
技术监督局
-
富安明居
-
市检察院
-
十七中
-
少年宫
-
电子文化商城
-
兴隆超市
-
交通局
-
格林新苑
-
站前医院
-
东新街
-
莲花小区
-
营口旅社
-
中医院
-
东升市场
-
圣士
-
万友街
-
火车站
-
装饰材料城
-
光明小学
-
道岔子
-
东风市场
-
育新邮局
-
立交桥
-
海化厂
-
沈营路道口
-
钢铁街
-
钢铁市场
-
钢铁村委会
-
21路
(火车站→海上乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车站
-
第一百货
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
东新街
-
交通局
-
兴隆超市
-
少年宫
-
怡盛园
-
世纪花园
-
长途客运站
-
职业技术学院
-
国税局
-
法院
-
三纺厂
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
边防派出所
-
三道沟
-
海上乐园
-
24路
(冶金工业园区站→兴隆超市站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
冶金工业园区
-
厂区
-
厂区
-
五矿中板
-
郑家道口
-
郭家
-
华美公司
-
老边城建局
-
老边区委
-
冶金道口
-
百汇市场
-
老边村
-
双河村
-
城子
-
后塘
-
三家子
-
青堆子
-
崔家
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
道岔子
-
光明小学
-
装饰材料城
-
火车站
-
万友街
-
圣士
-
东升市场
-
中医院
-
营口旅社
-
莲花小区
-
东新街
-
站前医院
-
格林新苑
-
交通局
-
兴隆超市
-
26路
(交通物流站→振兴学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
交通物流
-
东晶社区
-
欢心旬
-
有新小区
-
化纤宿舍
-
专科医院
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
妇儿医院分院
-
长征小学
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
惠合小区
-
站前工商局
-
站前医院
-
格林新苑
-
交通局
-
电子文化商城
-
少年宫
-
广电中心
-
百货大楼
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
法院
-
中心医院
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
27路
(交通物流站→百货大楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
交通物流
-
太和集团
-
东新小区
-
东升路南段
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
盼盼路北段
-
交通局
-
电子文化商城
-
少年宫
-
百货大楼
-
4路
(劳动河桥站→长途客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
劳动河桥
-
长城油脂化工厂
-
前沟村
-
盼盼工业园
-
盼盼车队
-
盼盼二分厂
-
旱河桥
-
光明桥北
-
养老院
-
天然气公司
-
锅炉厂
-
沈营路道口
-
海化厂
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
道岔子
-
光明小学
-
装饰材料城
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
站前检察院
-
莲花小区
-
盼盼路北段
-
交通局
-
永江城市花园
-
怡盛园
-
世纪花园
-
长途客运站
-
沿途公交
12路
(森林公园站→火车站)
17路
(火车站→靶场小区站)
18路
(技术监督局站→钢铁村委会站)
21路
(火车站→海上乐园站)
24路
(冶金工业园区站→兴隆超市站)
26路
(交通物流站→振兴学校站)
27路
(交通物流站→百货大楼站)
4路
(劳动河桥站→长途客运站)