思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口体育场公交车线路
营口体育场 - 公交车站
营口体育场公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)体育场的公交车线路有:26路、28路、6路、8路。
26路
(交通物流站→振兴学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
交通物流
-
东晶社区
-
欢心旬
-
有新小区
-
化纤宿舍
-
专科医院
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
妇儿医院分院
-
长征小学
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
惠合小区
-
站前工商局
-
站前医院
-
格林新苑
-
交通局
-
电子文化商城
-
少年宫
-
广电中心
-
百货大楼
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
法院
-
中心医院
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
28路
(客运站→渡口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
客运站
-
世纪花园
-
怡盛园
-
少年宫
-
广电中心
-
百货大楼
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
法院
-
中心医院
-
纺织学校
-
启文小学
-
奥林二区
-
五台子办事处
-
五台子
-
西部劳务市场
-
富竹小区
-
永庆小学
-
中西医结合医院
-
辽无三厂
-
渡口
-
6路
(火车站→三院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车站
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
东新街
-
一中
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
青年小学
-
市政府
-
能源所
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
贵都花园小区
-
南开街
-
交警支队
-
军营站
-
大水塘
-
三院
-
8路
(火车站→西车厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车站
-
第一百货
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
惠安小区
-
市政府
-
能源所
-
体育场
-
游泳馆
-
创新街
-
纺织学校
-
启文小学
-
奥林二区
-
实验小学
-
西市公安分局
-
启智街
-
武警支队
-
东北钢琴集团
-
西车厂
-
沿途公交
26路
(交通物流站→振兴学校站)
28路
(客运站→渡口站)
6路
(火车站→三院站)
8路
(火车站→西车厂站)