思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口公汽公司公交车线路
营口公汽公司 - 公交车站
营口公汽公司公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)公汽公司的公交车线路有:25路。
25路
(公汽公司站→五栋楼站)
运营时间:
公汽公司
-
大福源
-
百业市场
-
一百(东行)
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
惠安小区
-
市政府
-
楞严寺
-
通惠苑
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
四热源厂
-
九中
-
五栋楼
-
沿途公交
25路
(公汽公司站→五栋楼站)