思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口公汽总公司公交车线路
营口公汽总公司 - 公交车站
营口公汽总公司公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)公汽总公司的公交车线路有:1路、10路、14路、17路、2路、26路、3路、4路、5路、7路、9路。
1路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
河口开发二区
-
武警支队
-
疾病预防控制中心
-
得胜桥
-
得胜市场
-
西大庙
-
渡口
-
辽无三厂
-
中西医结合医院
-
银行
-
小红楼
-
延风路
-
新华路北段
-
日报社
-
高中
-
辽河广场
-
八大局
-
辽河大剧院
-
莲花小区
-
营口旅社
-
中亚购物
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
10路
(江家房站→中亚购物站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
江家房
-
十二连
-
外环路
-
六三路小学
-
气象局
-
七中
-
公汽总公司
-
万友街
-
东升市场
-
中医院
-
中亚购物
-
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽总公司
-
七中
-
太和北街
-
气象局
-
东升路南段
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
国贸
-
楞严寺
-
升平里
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
食品公司
-
花鸟鱼市场
-
启文小学
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
森林公园
-
17路
(火车站→靶场小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
惠和小区
-
卷烟厂
-
站前医院
-
格林新苑
-
交通局
-
兴隆超市
-
春泉市场
-
红旗小学
-
高中
-
荣魁里
-
特殊教育学校
-
紫文苑小区
-
楞严寺
-
韶山小学
-
实验中学
-
富兴园
-
鑫牛市场
-
三纺厂
-
南平里
-
靶场小区
-
2路
(公汽总公司站→腾达漂染站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
大福源
-
人民保险公司
-
站前医院
-
格林新苑
-
兴隆超市
-
电子文化商城
-
国贸
-
楞严寺
-
通惠门
-
月光园小区
-
发明街
-
信息技术学校
-
得胜市场
-
腾达漂染
-
26路
(交通物流站→振兴学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
交通物流
-
东晶社区
-
欢心旬
-
有新小区
-
化纤宿舍
-
专科医院
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
妇儿医院分院
-
长征小学
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
惠合小区
-
站前工商局
-
站前医院
-
格林新苑
-
交通局
-
电子文化商城
-
少年宫
-
广电中心
-
百货大楼
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
法院
-
中心医院
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
西车厂
-
东北钢琴集团
-
疾病预防控制中心
-
一高中
-
五台子
-
技工学校
-
食品公司
-
营口中专
-
交通银行
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
第十六中学
-
养路费征稽局
-
东新小区
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
4路
(劳动河桥站→长途客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
劳动河桥
-
长城油脂化工厂
-
前沟村
-
盼盼工业园
-
盼盼车队
-
盼盼二分厂
-
旱河桥
-
光明桥北
-
养老院
-
天然气公司
-
锅炉厂
-
沈营路道口
-
海化厂
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
道岔子
-
光明小学
-
装饰材料城
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
站前检察院
-
莲花小区
-
盼盼路北段
-
交通局
-
永江城市花园
-
怡盛园
-
世纪花园
-
长途客运站
-
5路
(新兴办事处(曙光商店)站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
新兴办事处(曙光商店)
-
三家子市场
-
十一中
-
纸厂俱乐部
-
纸厂医院
-
外库
-
造纸厂
-
黎明街
-
三征公司
-
养老院(大庆路)
-
红运家居城
-
陶瓷城
-
化纤厂
-
老年关怀医院
-
粮库
-
东风市场
-
道岔子
-
光明小学
-
装饰材料城
-
火车站
-
万友街
-
东升市场
-
大福源
-
公汽总公司
-
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
东新街
-
一中
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
少年宫
-
十七中
-
卫校
-
妇儿医院
-
南胡小区
-
贵都花园小区
-
国税局
-
法院
-
靶场小区
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
安康小区
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
风光小区
-
河口开发二区
-
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
河口开发二区
-
风光小区
-
军干所
-
镜湖公园
-
万都酒店
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
三纺厂
-
医药公司
-
游泳馆
-
渤海浴池
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
站前医院
-
人民保险公司
-
卷烟厂
-
惠和小区
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
沿途公交
1路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
10路
(江家房站→中亚购物站)
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
17路
(火车站→靶场小区站)
2路
(公汽总公司站→腾达漂染站)
26路
(交通物流站→振兴学校站)
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
4路
(劳动河桥站→长途客运站)
5路
(新兴办事处(曙光商店)站→公汽总公司站)
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)