思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口军分区公交车线路
营口军分区 - 公交车站
营口军分区公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)军分区的公交车线路有:14路、19路、8路。
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
公汽总公司
-
七中
-
太和北街
-
气象局
-
东升路南段
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
国贸
-
楞严寺
-
升平里
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
食品公司
-
花鸟鱼市场
-
启文小学
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
森林公园
-
19路
(长途客运站→腾达漂染站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
长途客运站
-
世纪花园
-
健康小学
-
十七中
-
少年宫
-
电子文化商城
-
春泉市场
-
红旗小学
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
国贸
-
楞严寺
-
通惠门
-
桃园小区
-
月光园小区
-
小红楼
-
银行
-
中西医结合医院
-
永庆小学
-
发明街
-
信息技术学校
-
得胜市场
-
西大庙
-
福利街
-
西环路北段
-
西吊桥
-
挂车厂
-
渔市派出所
-
西环小区
-
腾达漂染
-
8路
(火车站→西车厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
火车站
-
第一百货
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
惠安小区
-
市政府
-
能源所
-
体育场
-
游泳馆
-
创新街
-
纺织学校
-
启文小学
-
奥林二区
-
实验小学
-
西市公安分局
-
启智街
-
武警支队
-
东北钢琴集团
-
西车厂
-
沿途公交
14路
(公汽总公司站→森林公园站)
19路
(长途客运站→腾达漂染站)
8路
(火车站→西车厂站)