思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口三道沟公交车线路
营口三道沟 - 公交车站
营口三道沟公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)三道沟的公交车线路有:21路、22路。
21路
(火车站→海上乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:05
火车站
-
第一百货
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
东新街
-
交通局
-
兴隆超市
-
少年宫
-
怡盛园
-
世纪花园
-
长途客运站
-
职业技术学院
-
国税局
-
法院
-
三纺厂
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
边防派出所
-
三道沟
-
海上乐园
-
22路
(得胜市场站→海上乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:05
得胜市场
-
信息技术学校
-
发明街
-
月光园小区
-
奥泰园
-
食品公司
-
花鸟鱼市场
-
启文小区
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
边防派出所
-
三道沟
-
海上乐园
-
沿途公交
21路
(火车站→海上乐园站)
22路
(得胜市场站→海上乐园站)