思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口妇儿医院公交车线路
营口妇儿医院 - 公交车站
营口妇儿医院公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)妇儿医院的公交车线路有:11路、15路、7路。
11路
(南园小区站→邮电大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
南园小区
-
南园社区
-
中华园小区
-
东风市场
-
道岔子
-
光明小学
-
装饰材料城
-
火车站
-
第一百货
-
中亚购物
-
中医院
-
东升市场
-
大福源
-
土产公司
-
东昌街
-
民丰小区
-
丰收社区
-
民丰小学
-
建设银行
-
永江城市花园
-
怡盛园
-
世纪花园
-
长途客运站
-
职业技术学院
-
妇儿医院
-
技术监督局
-
能源所
-
邮电大厦
-
15路
(十三中站→南胡小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
十三中
-
东风小学
-
育新邮局
-
东风市场
-
东风卫生院
-
妇儿医院分院
-
长征小学
-
万友街
-
圣士
-
东升市场
-
中医院
-
惠和小区
-
卷烟厂
-
人民保险公司
-
建丰市场
-
养路费征稽局
-
渤海社区
-
烟厂宿舍
-
太和集团
-
太和小学
-
致富路
-
太和新村
-
蔬菜批发市场
-
白庙子
-
汽车贸易市场
-
长途客运站
-
职业技术学院
-
妇儿医院
-
南胡小区
-
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
东新街
-
一中
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
少年宫
-
十七中
-
卫校
-
妇儿医院
-
南胡小区
-
贵都花园小区
-
国税局
-
法院
-
靶场小区
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
安康小区
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
风光小区
-
河口开发二区
-
沿途公交
11路
(南园小区站→邮电大厦站)
15路
(十三中站→南胡小区站)
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)