思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口学府园小区公交车线路
营口学府园小区 - 公交车站
营口学府园小区公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)学府园小区的公交车线路有:3路、9路。
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
西车厂
-
东北钢琴集团
-
疾病预防控制中心
-
一高中
-
五台子
-
技工学校
-
食品公司
-
营口中专
-
交通银行
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
第十六中学
-
养路费征稽局
-
东新小区
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
河口开发二区
-
风光小区
-
军干所
-
镜湖公园
-
万都酒店
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
三纺厂
-
医药公司
-
游泳馆
-
渤海浴池
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
站前医院
-
人民保险公司
-
卷烟厂
-
惠和小区
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
沿途公交
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)