营口东升市场 - 公交车站
营口东升市场公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)东升市场的公交车线路有:10路、11路、12路、14路、15路、17路、18路、2路、20路、24路、26路、27路、3路、4路、5路、6路、7路、9路。
- 沿途公交
- 10路(江家房站→中亚购物站)
- 11路(南园小区站→邮电大厦站)
- 12路(森林公园站→火车站)
- 14路(公汽总公司站→森林公园站)
- 15路(十三中站→南胡小区站)
- 17路(火车站→靶场小区站)
- 18路(技术监督局站→钢铁村委会站)
- 2路(公汽总公司站→腾达漂染站)
- 20路(熙园宾馆站→东升市场站)
- 24路(冶金工业园区站→兴隆超市站)
- 26路(交通物流站→振兴学校站)
- 27路(交通物流站→百货大楼站)
- 3路(西车厂站→公汽总公司站)
- 4路(劳动河桥站→长途客运站)
- 5路(新兴办事处(曙光商店)站→公汽总公司站)
- 6路(火车站→三院站)
- 7路(公汽总公司站→河口开发二区站)
- 9路(河口开发二区站→公汽总公司站)