思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口电子文化商城公交车线路
营口电子文化商城 - 公交车站
营口电子文化商城公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)电子文化商城的公交车线路有:18路、19路、2路、25路、26路、27路、6路、7路。
18路
(技术监督局站→钢铁村委会站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
技术监督局
-
富安明居
-
市检察院
-
十七中
-
少年宫
-
电子文化商城
-
兴隆超市
-
交通局
-
格林新苑
-
站前医院
-
东新街
-
莲花小区
-
营口旅社
-
中医院
-
东升市场
-
圣士
-
万友街
-
火车站
-
装饰材料城
-
光明小学
-
道岔子
-
东风市场
-
育新邮局
-
立交桥
-
海化厂
-
沈营路道口
-
钢铁街
-
钢铁市场
-
钢铁村委会
-
19路
(长途客运站→腾达漂染站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
长途客运站
-
世纪花园
-
健康小学
-
十七中
-
少年宫
-
电子文化商城
-
春泉市场
-
红旗小学
-
八大局
-
辽河广场
-
高中
-
市府园小区
-
军分区
-
国贸
-
楞严寺
-
通惠门
-
桃园小区
-
月光园小区
-
小红楼
-
银行
-
中西医结合医院
-
永庆小学
-
发明街
-
信息技术学校
-
得胜市场
-
西大庙
-
福利街
-
西环路北段
-
西吊桥
-
挂车厂
-
渔市派出所
-
西环小区
-
腾达漂染
-
2路
(公汽总公司站→腾达漂染站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
大福源
-
人民保险公司
-
站前医院
-
格林新苑
-
兴隆超市
-
电子文化商城
-
国贸
-
楞严寺
-
通惠门
-
月光园小区
-
发明街
-
信息技术学校
-
得胜市场
-
腾达漂染
-
25路
(公汽公司站→五栋楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
公汽公司
-
大福源
-
百业市场
-
一百(东行)
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
惠安小区
-
市政府
-
楞严寺
-
通惠苑
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
四热源厂
-
九中
-
五栋楼
-
26路
(交通物流站→振兴学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
交通物流
-
东晶社区
-
欢心旬
-
有新小区
-
化纤宿舍
-
专科医院
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
妇儿医院分院
-
长征小学
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
惠合小区
-
站前工商局
-
站前医院
-
格林新苑
-
交通局
-
电子文化商城
-
少年宫
-
广电中心
-
百货大楼
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
法院
-
中心医院
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
27路
(交通物流站→百货大楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
交通物流
-
太和集团
-
东新小区
-
东升路南段
-
大福源
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
盼盼路北段
-
交通局
-
电子文化商城
-
少年宫
-
百货大楼
-
6路
(火车站→三院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
火车站
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
东新街
-
一中
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
青年小学
-
市政府
-
能源所
-
体育场
-
科龙公司
-
国税局
-
贵都花园小区
-
南开街
-
交警支队
-
军营站
-
大水塘
-
三院
-
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:20 终点站首末车时间:05:50-20:15
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
东新街
-
一中
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
少年宫
-
十七中
-
卫校
-
妇儿医院
-
南胡小区
-
贵都花园小区
-
国税局
-
法院
-
靶场小区
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
安康小区
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
风光小区
-
河口开发二区
-
沿途公交
18路
(技术监督局站→钢铁村委会站)
19路
(长途客运站→腾达漂染站)
2路
(公汽总公司站→腾达漂染站)
25路
(公汽公司站→五栋楼站)
26路
(交通物流站→振兴学校站)
27路
(交通物流站→百货大楼站)
6路
(火车站→三院站)
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)