深圳M339路(版画基地→清湖地铁站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1版画基地
-
2宝德厂
-
3天堂围路口
-
4牛湖收费站
-
5康来富工业区
-
6铭可达物流园
-
7山水田园农庄
-
8君子布路口
-
9田心小区
-
10黄背坑路口
-
11君子布市场
-
12邮电局
-
13国升工业园
-
14科展厂
-
15万松高精工
-
16牛湖老村
-
17牛湖市场
-
18石一村小组
-
19牛湖水厂
-
20高尔夫球场
-
21装饰市场
-
22牛轭岭新村
-
23新田居委会
-
24新田市场
-
25吉坑村口
-
26樟坑径下围
-
27樟坑径市场
-
28樟坑径上围
-
29牛角龙工业区
-
30市边检站基地
-
31侨安科技园
-
32清宁路路口
-
33好日子公司东
-
34好日子公司
-
35彩煌公司
-
36富士康北门
-
37清湖老村
-
38清湖小学
-
39清湖社区工作站
-
40清湖地铁站
- 热门站站查询
- 版画基地 到 高尔夫球场 的公交车
- 宝德厂 到 装饰市场 的公交车
- 天堂围路口 到 牛轭岭新村 的公交车
- 牛湖收费站 到 新田居委会 的公交车
- 康来富工业区 到 新田市场 的公交车
- 铭可达物流园 到 吉坑村口 的公交车
- 山水田园农庄 到 樟坑径下围 的公交车
- 君子布路口 到 樟坑径市场 的公交车
- 田心小区 到 樟坑径上围 的公交车
- 黄背坑路口 到 牛角龙工业区 的公交车
- 君子布市场 到 市边检站基地 的公交车
- 邮电局 到 侨安科技园 的公交车
- 国升工业园 到 清宁路路口 的公交车
- 科展厂 到 好日子公司东 的公交车
- 万松高精工 到 好日子公司 的公交车
- 牛湖老村 到 彩煌公司 的公交车
- 牛湖市场 到 富士康北门 的公交车
- 石一村小组 到 清湖老村 的公交车
- 牛湖水厂 到 清湖小学 的公交车
- 高尔夫球场 到 清湖社区工作站 的公交车
- 装饰市场 到 清湖地铁站 的公交车