深圳M357路(溪涌盐村→六约新村)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1溪涌盐村
-
2溪涌市场
-
3溪涌小学
-
4万科十七英里
-
5上洞村
-
6玫瑰海岸
-
7油库
-
8土洋社康中心
-
9土洋市场
-
10土洋居委会
-
11虎地排
-
12葵涌中学
-
13葵涌汽车站
-
14葵涌邮局
-
15富华宾馆
-
16金龟社区
-
17欧姆龙
-
18石井市场
-
19坪山二小
-
20农牧公司
-
21坪山同富裕工业区
-
22沙坣新村
-
23谷仓吓
-
24三洋湖
-
25帝王酒店
-
26坪山中学
-
27马峦居委
-
28坪山公园
-
29坪山批发市场
-
30坪山广场
-
31宝山派出所
-
32坪山汽车站
-
33高思特
-
34宝龙路口
-
35兄弟工业区
-
36天马
-
37鸿源工业园
-
38亚星厂
-
39老大坑
-
40方正微电子厂
-
41宝龙五路路口
-
42欧帝厂
-
43五洲龙
-
44宝龙一路路口
-
45炳坑村
-
46比亚迪学校
-
47宝龙加油站
-
48宝横路口
-
49中信
-
50四维园林
-
51宝荷物流中心
-
52宝荷农贸市场
-
53嶂背路口
-
54大运地铁站
-
55荷坳社区
-
56荷坳地铁站
-
57水晶之城
-
58银海工业区
-
59永湖地铁站
-
60大康社区
-
61横岗地铁站
-
62横岗志健广场
-
63力嘉工业区
-
64横岗街道办
-
65塘坑地铁站
-
66六约社区
-
67牛始埔社区
-
68六约地铁站
-
69振业城西
-
70深坑工业区
-
71六约新村
- 热门站站查询
- 溪涌盐村 到 农牧公司 的公交车
- 溪涌市场 到 坪山同富裕工业区 的公交车
- 溪涌小学 到 沙坣新村 的公交车
- 万科十七英里 到 谷仓吓 的公交车
- 上洞村 到 三洋湖 的公交车
- 玫瑰海岸 到 帝王酒店 的公交车
- 油库 到 坪山中学 的公交车
- 土洋社康中心 到 马峦居委 的公交车
- 土洋市场 到 坪山公园 的公交车
- 土洋居委会 到 坪山批发市场 的公交车
- 虎地排 到 坪山广场 的公交车
- 葵涌中学 到 宝山派出所 的公交车
- 葵涌汽车站 到 坪山汽车站 的公交车
- 葵涌邮局 到 高思特 的公交车
- 富华宾馆 到 宝龙路口 的公交车
- 金龟社区 到 兄弟工业区 的公交车
- 欧姆龙 到 天马 的公交车
- 石井市场 到 鸿源工业园 的公交车
- 坪山二小 到 亚星厂 的公交车
- 农牧公司 到 老大坑 的公交车
- 坪山同富裕工业区 到 方正微电子厂 的公交车