深圳M381路(宝城十三区总站→松岗汽车站)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1宝城十三区总站
-
2北方公司
-
3文汇花园
-
4宝安电子数码城
-
5宝安汽车站
-
6濠江酒店
-
7五区市场
-
8西园招待所
-
9宝安科技馆
-
10宝安中学
-
11宝安区城管办
-
12宝安党校
-
13灵芝园
-
14惠中化纤
-
15大浪居委
-
16上华村
-
17上合市场
-
18永联学校
-
19文汇中学
-
20安华工业区
-
21兰花苑
-
22流塘影剧院
-
23流塘小学
-
24西乡办事处
-
25铁岗路口
-
26农批市场
-
27臣田工业区
-
28西成工业区
-
29固戍村
-
30劲力集团
-
31三围路口
-
32中华商贸城
-
33美万嘉商城
-
34钟屋
-
35黄田
-
36翠湖花园
-
37宝雅电子
-
38怡丰酒店
-
39怀德翠岗
-
40怀德商贸城
-
41福永家私街
-
42福永汽车站
-
43白石厦村
-
44福永花苑
-
45同和工业区
-
46凤凰天桥
-
47凤凰立交
-
48凤凰油站
-
49富源路口
-
50凤凰客运站
-
51沙井南环路口
-
52沙井电子城
-
53上寮市场
-
54上寮村
-
55沙井中心客运站
-
56新桥派出所
-
57新桥第三工业区
-
58芙蓉立交
-
59潭头路口
-
60蚌岗
-
61松裕立交
-
62松岗天虹商场
-
63松岗街道办
-
64松岗汽车站
- 热门站站查询
- 宝城十三区总站 到 安华工业区 的公交车
- 北方公司 到 兰花苑 的公交车
- 文汇花园 到 流塘影剧院 的公交车
- 宝安电子数码城 到 流塘小学 的公交车
- 宝安汽车站 到 西乡办事处 的公交车
- 濠江酒店 到 铁岗路口 的公交车
- 五区市场 到 农批市场 的公交车
- 西园招待所 到 臣田工业区 的公交车
- 宝安科技馆 到 西成工业区 的公交车
- 宝安中学 到 固戍村 的公交车
- 宝安区城管办 到 劲力集团 的公交车
- 宝安党校 到 三围路口 的公交车
- 灵芝园 到 中华商贸城 的公交车
- 惠中化纤 到 美万嘉商城 的公交车
- 大浪居委 到 钟屋 的公交车
- 上华村 到 黄田 的公交车
- 上合市场 到 翠湖花园 的公交车
- 永联学校 到 宝雅电子 的公交车
- 文汇中学 到 怡丰酒店 的公交车
- 安华工业区 到 怀德翠岗 的公交车
- 兰花苑 到 怀德商贸城 的公交车