思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳N13路公交车线路查询
深圳N13路
(福田南总站→桃源村)
起点站首末车时间:22:30-24:00 终点站首末车时间:22:30-23:30
1
福田南总站
2
福华路东
3
福田医院
4
深圳市中医院
5
华强南
6
经济大厦
7
华强中
8
华强北(华强北路)
9
市二医院①
10
笔架山公园
11
莲花一村
12
公交大厦
13
彩田村
14
莲花北村
15
北大医院
16
景新花园
17
景秀中学
18
天然居
19
福田外国语学校东
20
景田沃尔玛
21
枫丹雅苑
22
桃源村东
23
桃源村
热门站站查询
福田南总站 到 华强南 的公交车
福华路东 到 经济大厦 的公交车
福田医院 到 华强中 的公交车
深圳市中医院 到 华强北(华强北路) 的公交车
华强南 到 市二医院① 的公交车
经济大厦 到 笔架山公园 的公交车
华强中 到 莲花一村 的公交车
华强北(华强北路) 到 公交大厦 的公交车
市二医院① 到 彩田村 的公交车
笔架山公园 到 莲花北村 的公交车
莲花一村 到 北大医院 的公交车
公交大厦 到 景新花园 的公交车
彩田村 到 景秀中学 的公交车
莲花北村 到 天然居 的公交车
北大医院 到 福田外国语学校东 的公交车
景新花园 到 景田沃尔玛 的公交车