思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳N16路公交车线路查询
深圳N16路
(德兴花园总站→火车站东广场)
首末班车时间:21:00-24:00
1
德兴花园总站
2
德兴花园
3
青湖山庄
4
清水河仓库
5
清水河
6
武警医院
7
红岗西村
8
税务登记分局
9
梅园路
10
罗湖人才市场
11
笋岗仓库
12
桂园中学
13
笋岗桥
14
儿童公园②
15
东门中路②
16
东门①
17
金城大厦②
18
金光华广场
19
罗湖小学
20
火车站东广场
热门站站查询
德兴花园总站 到 清水河 的公交车
德兴花园 到 武警医院 的公交车
青湖山庄 到 红岗西村 的公交车
清水河仓库 到 税务登记分局 的公交车
清水河 到 梅园路 的公交车
武警医院 到 罗湖人才市场 的公交车
红岗西村 到 笋岗仓库 的公交车
税务登记分局 到 桂园中学 的公交车
梅园路 到 笋岗桥 的公交车
罗湖人才市场 到 儿童公园② 的公交车
笋岗仓库 到 东门中路② 的公交车
桂园中学 到 东门① 的公交车
笋岗桥 到 金城大厦② 的公交车
儿童公园② 到 金光华广场 的公交车
东门中路② 到 罗湖小学 的公交车
东门① 到 火车站东广场 的公交车