思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳N1路公交车线路查询
深圳N1路
(蛇口SCT码头→世界之窗)
首末班车时间:21:00-23:00
1
蛇口SCT码头
2
招商港务
3
松湖路口
4
面粉厂
5
新时代广场
6
招商大厦
7
花果山
8
四海玫瑰园
9
蛇口沃尔玛
10
南油大厦
11
南山邮局
12
创业路
13
亿利达大厦
14
海润公司
15
桂庙路口
16
南航公司
17
南山医院东
18
南山文体中心
19
荔香公园
20
深大北门
21
科技园
22
大冲
23
白石洲
24
世界之窗
热门站站查询
蛇口SCT码头 到 新时代广场 的公交车
招商港务 到 招商大厦 的公交车
松湖路口 到 花果山 的公交车
面粉厂 到 四海玫瑰园 的公交车
新时代广场 到 蛇口沃尔玛 的公交车
招商大厦 到 南油大厦 的公交车
花果山 到 南山邮局 的公交车
四海玫瑰园 到 创业路 的公交车
蛇口沃尔玛 到 亿利达大厦 的公交车
南油大厦 到 海润公司 的公交车
南山邮局 到 桂庙路口 的公交车
创业路 到 南航公司 的公交车
亿利达大厦 到 南山医院东 的公交车
海润公司 到 南山文体中心 的公交车
桂庙路口 到 荔香公园 的公交车
南航公司 到 深大北门 的公交车