深圳深惠3A线(白石客运站→布吉联检站)
-
1白石客运站
-
2白石市场
-
3大窝路口
-
4白石路口
-
5坑梓第三工业区
-
6坑梓第二综合市场
-
7秀新社区
-
8宏富百货
-
9大新百货
-
10坑梓街道办
-
11光祖中学
-
12坑梓汽车站
-
13卓荣五金
-
14老坑工业区
-
15盘古石
-
16老坑
-
17大工业区海关路口
-
18大工业区(深汕公路)
-
19六联酒店
-
20坪山国惠康
-
21坪山广场
-
22高思特
-
23宝龙路口
-
24同乐旧收费站
-
25同乐社区
-
26同乐工业区
-
27新大坑市场
-
28龙东社区
-
29双龙地铁站②
-
30龙岗长途客运站
-
31龙岗街道办
-
32南联地铁站
-
33南联天桥
-
34龙城广场地铁站
-
35龙兴国际
-
36五官科医院(吉祥地铁站)
-
37岗贝社区
-
38爱联小学
-
39爱联地铁站
-
40爱联社区
-
41宝荷立交
-
42大运地铁站
-
43荷坳社区
-
44荷坳地铁站
-
45水晶之城
-
46银海工业区
-
47永湖地铁站
-
48大康社区
-
49横岗地铁站
-
50横岗志健广场
-
51力嘉工业区
-
52横岗街道办
-
53塘坑地铁站
-
54六约社区
-
55牛始埔社区
-
56六约地铁站
-
57深坑社区
-
58金银坑
-
59丹竹头社区
-
60丹竹头地铁站
-
61桂芳园
-
62大芬地铁站②
-
63木棉湾地铁站
-
64龙珠花园①
-
65布吉地铁站
-
66荣超花园④
-
67布吉联检站
- 热门站站查询
- 白石客运站 到 坪山国惠康 的公交车
- 白石市场 到 坪山广场 的公交车
- 大窝路口 到 高思特 的公交车
- 白石路口 到 宝龙路口 的公交车
- 坑梓第三工业区 到 同乐旧收费站 的公交车
- 坑梓第二综合市场 到 同乐社区 的公交车
- 秀新社区 到 同乐工业区 的公交车
- 宏富百货 到 新大坑市场 的公交车
- 大新百货 到 龙东社区 的公交车
- 坑梓街道办 到 双龙地铁站② 的公交车
- 光祖中学 到 龙岗长途客运站 的公交车
- 坑梓汽车站 到 龙岗街道办 的公交车
- 卓荣五金 到 南联地铁站 的公交车
- 老坑工业区 到 南联天桥 的公交车
- 盘古石 到 龙城广场地铁站 的公交车
- 老坑 到 龙兴国际 的公交车
- 大工业区海关路口 到 五官科医院(吉祥地铁站) 的公交车
- 大工业区(深汕公路) 到 岗贝社区 的公交车
- 六联酒店 到 爱联小学 的公交车
- 坪山国惠康 到 爱联地铁站 的公交车
- 坪山广场 到 爱联社区 的公交车