思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海1路公交车线路查询
珠海1路
(香洲总站→拱北)
首末班车时间:06:20-00:25
1
香洲总站
2
南坑
3
桃园新村
4
银桦新村
5
新村
6
南村
7
香洲区府
8
仁恒星园
9
安居园
10
新香洲万家
11
上冲
12
明珠北
13
翠微
14
招商花园城南
15
海纳石鸣苑
16
中山亭
17
瀚林苑
18
前山
19
银石雅园
20
兰埔
21
北岭
22
华侨宾馆
23
华润万家
24
拱北
热门站站查询
香洲总站 到 新村 的公交车
南坑 到 南村 的公交车
桃园新村 到 香洲区府 的公交车
银桦新村 到 仁恒星园 的公交车
新村 到 安居园 的公交车
南村 到 新香洲万家 的公交车
香洲区府 到 上冲 的公交车
仁恒星园 到 明珠北 的公交车
安居园 到 翠微 的公交车
新香洲万家 到 招商花园城南 的公交车
上冲 到 海纳石鸣苑 的公交车
明珠北 到 中山亭 的公交车
翠微 到 瀚林苑 的公交车
招商花园城南 到 前山 的公交车
海纳石鸣苑 到 银石雅园 的公交车
中山亭 到 兰埔 的公交车