思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海11路公交车线路查询
珠海11路
(香洲港→夏湾)
起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:06:15-21:55
1
香洲港
2
北堤
3
燃气集团
4
凤凰北
5
翠香中
6
安平大厦
7
香洲总站
8
夏美
9
光明街
10
胡湾里
11
警察学校
12
六小
13
柠溪市场
14
青竹花园
15
柠溪
16
隧道南
17
北岭
18
华侨宾馆
19
华润万家
20
国寿大厦
21
粤华西
22
侨光小学
23
夏湾
热门站站查询
香洲港 到 翠香中 的公交车
北堤 到 安平大厦 的公交车
燃气集团 到 香洲总站 的公交车
凤凰北 到 夏美 的公交车
翠香中 到 光明街 的公交车
安平大厦 到 胡湾里 的公交车
香洲总站 到 警察学校 的公交车
夏美 到 六小 的公交车
光明街 到 柠溪市场 的公交车
胡湾里 到 青竹花园 的公交车
警察学校 到 柠溪 的公交车
六小 到 隧道南 的公交车
柠溪市场 到 北岭 的公交车
青竹花园 到 华侨宾馆 的公交车
柠溪 到 华润万家 的公交车
隧道南 到 国寿大厦 的公交车