思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海12路公交车线路查询
珠海12路
(凤凰北→九洲港)
起点站首末车时间:06:25-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:50
1
凤凰北
2
邮政大厦
3
百货公司
4
人民医院
5
二中
6
滨海楼
7
南香里
8
香宁花园
9
柠溪
10
隧道南
11
竹苑
12
白莲洞公园
13
建业一路
14
中电大厦
15
交行大厦
16
珠海电台
17
洲仔
18
九洲港
热门站站查询
凤凰北 到 二中 的公交车
邮政大厦 到 滨海楼 的公交车
百货公司 到 南香里 的公交车
人民医院 到 香宁花园 的公交车
二中 到 柠溪 的公交车
滨海楼 到 隧道南 的公交车
南香里 到 竹苑 的公交车
香宁花园 到 白莲洞公园 的公交车
柠溪 到 建业一路 的公交车
隧道南 到 中电大厦 的公交车
竹苑 到 交行大厦 的公交车