珠海16路(凤凰北→南屏科技园)
首末班车时间:06:20-21:30
- 热门站站查询
- 凤凰北 到 一中高中部 的公交车
- 华子石西 到 勇达大厦 的公交车
- 梅华东 到 恒雅名园 的公交车
- 党校 到 长沙圩 的公交车
- 大镜山 到 公交花园 的公交车
- 国资委 到 上冲客运中心 的公交车
- 古元美术馆 到 明珠北 的公交车
- 交通大楼 到 翠微 的公交车
- 梅华中 到 翠景工业区 的公交车
- 一中高中部 到 明珠商业广场 的公交车
- 勇达大厦 到 漾湖明居 的公交车
- 恒雅名园 到 前山港 的公交车
- 长沙圩 到 前山桥东 的公交车
- 公交花园 到 华发新城总站 的公交车
- 上冲客运中心 到 北山 的公交车
- 明珠北 到 南屏街口 的公交车
- 翠微 到 南泉路口 的公交车
- 翠景工业区 到 南屏中学 的公交车
- 明珠商业广场 到 泰桦广场 的公交车
- 漾湖明居 到 屏东六路 的公交车
- 前山港 到 屏北一路东 的公交车