思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海22路公交车线路查询
珠海22路
(嘉园→九洲港)
起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:35-22:15
1
嘉园
2
嘉园东
3
翠微
4
明珠北
5
上冲
6
新香洲万家
7
安居园
8
仁恒星园
9
香洲区府
10
南村
11
公交新村
12
石竹苑
13
隧道南
14
竹苑
15
白莲洞公园
16
伙工殿大厦
17
建业一路
18
中电大厦
19
水湾北
20
华景花园
21
度假村
22
九洲花园
23
石花东
24
九洲港
热门站站查询
嘉园 到 上冲 的公交车
嘉园东 到 新香洲万家 的公交车
翠微 到 安居园 的公交车
明珠北 到 仁恒星园 的公交车
上冲 到 香洲区府 的公交车
新香洲万家 到 南村 的公交车
安居园 到 公交新村 的公交车
仁恒星园 到 石竹苑 的公交车
香洲区府 到 隧道南 的公交车
南村 到 竹苑 的公交车
公交新村 到 白莲洞公园 的公交车
石竹苑 到 伙工殿大厦 的公交车
隧道南 到 建业一路 的公交车
竹苑 到 中电大厦 的公交车
白莲洞公园 到 水湾北 的公交车
伙工殿大厦 到 华景花园 的公交车