思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦医药商店公交车线路
盘锦医药商店 - 公交车站
盘锦医药商店公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)医药商店的公交车线路有:2路。
2路
(盘锦火车站→市建筑塑料厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
盘锦火车站
-
证券公司
-
艺术馆
-
辽河商业城
-
实验小学
-
汽配商店
-
市高中
-
医药商店
-
桥北(溢洪区)
-
油沥小区
-
市第六医院
-
盘锦热电厂
-
盘锦化肥厂
-
北沥公司
-
防水卷材
-
市建筑塑料厂
-
沿途公交
2路
(盘锦火车站→市建筑塑料厂站)