思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦市政府公交车线路
盘锦市政府 - 公交车站
盘锦市政府公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)市政府的公交车线路有:31路、7路。
31路
(盘山县高中站→市委党校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
盘山县高中
-
曙光一中
-
龙祥花园
-
县政府
-
县交通局
-
中华路起点
-
双台子工业园
-
上稍子村
-
华锦集团
-
华锦销售公司
-
红旗大街
-
李家村
-
工业街
-
开发区
-
公园街
-
西跃
-
兴隆大街
-
市府大街
-
西水湾
-
巡警
-
交通局
-
市政府
-
市人大
-
建行
-
市委党校
-
7路
(图书馆站→盘山县医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
图书馆
-
市政府
-
党校
-
建行
-
中兴步行街
-
劳动局
-
中兴客运站
-
批发市场(电子城)
-
油气处
-
汇美家饰
-
大众医院
-
赵家
-
检测中心
-
科技大街
-
桥北
-
大鸿装饰公司
-
湖滨公园
-
生活区
-
九化建
-
辽化
-
华锦化工集团
-
辽河塑料厂
-
化工街
-
北方工业学校
-
盘山县医院
-
沿途公交
31路
(盘山县高中站→市委党校站)
7路
(图书馆站→盘山县医院站)