思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦武星宾馆公交车线路
盘锦武星宾馆 - 公交车站
盘锦武星宾馆公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)武星宾馆的公交车线路有:4路。
4路
(高家站→兴隆大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
高家
-
田家市场
-
职业高中
-
田家镇
-
农业银行
-
奥马漆
-
上海大众
-
啤酒厂
-
保盛汽车城
-
武星宾馆
-
园丁新村
-
油田党校
-
公汽停车场
-
劳动局
-
中兴步行街
-
建行
-
交通总站
-
油田医院
-
新广厦
-
新玛特
-
油田交警支队
-
双兴宾馆
-
钻井体育馆
-
兴隆大厦
-
沿途公交
4路
(高家站→兴隆大厦站)