思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦油汽处公交车线路
盘锦油汽处 - 公交车站
盘锦油汽处公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)油汽处的公交车线路有:5路。
5路
(图书馆站→建筑塑料厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
图书馆
-
劳动局
-
步行街南
-
兴隆建行
-
交通总站
-
钻井体育馆
-
步行街北
-
市建行
-
天虹电子城
-
油汽处
-
中兴公园
-
汇美家饰
-
大众医院
-
翰新家居城
-
翰新花园
-
科技大街
-
溢洪区
-
天地人才学校
-
石化小区
-
热电厂
-
化肥厂
-
金禾医院
-
北沥公司
-
防水卷材
-
建筑塑料厂
-
沿途公交
5路
(图书馆站→建筑塑料厂站)