思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦泰山小区公交车线路
盘锦泰山小区 - 公交车站
盘锦泰山小区公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)泰山小区的公交车线路有:18路。
18路
(泰山小区站→三厂市场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):17.3
泰山小区
-
润达购物
-
集贸市场
-
钻井市场
-
少年宫
-
油田医院
-
油田报社
-
辽河市场
-
胜利小区
-
新玛特
-
林丰岗
-
河畔岗
-
兴油岗
-
测井东门
-
采油三区
-
陈家
-
冯家
-
铁路货场
-
三厂西门
-
热电厂(西)
-
三厂市场
-
沿途公交
18路
(泰山小区站→三厂市场站)