思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦渔市公交车线路
盘锦渔市 - 公交车站
盘锦渔市公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)渔市的公交车线路有:3路。
3路
(火车站→体育馆站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
火车站
-
市政公司
-
批发市场
-
市二中
-
妇婴医院
-
县高中
-
区地税局
-
儿童乐园
-
辽化五区
-
天河市场
-
九化岗
-
九化学校
-
辽化宾馆
-
区公安局
-
区运输管理
-
县交通局(兴农街)
-
实验小学
-
渔市
-
兴隆二百
-
区政府
-
体育馆
-
沿途公交
3路
(火车站→体育馆站)