思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦生活区公交车线路
盘锦生活区 - 公交车站
盘锦生活区公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)生活区的公交车线路有:7路。
7路
(图书馆站→盘山县医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
图书馆
-
市政府
-
党校
-
建行
-
中兴步行街
-
劳动局
-
中兴客运站
-
批发市场(电子城)
-
油气处
-
汇美家饰
-
大众医院
-
赵家
-
检测中心
-
科技大街
-
桥北
-
大鸿装饰公司
-
湖滨公园
-
生活区
-
九化建
-
辽化
-
华锦化工集团
-
辽河塑料厂
-
化工街
-
北方工业学校
-
盘山县医院
-
沿途公交
7路
(图书馆站→盘山县医院站)