思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦益工街路口公交车线路
盘锦益工街路口 - 公交车站
盘锦益工街路口公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)益工街路口的公交车线路有:13路。
13路
(市高中站→上梢子村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
市高中
-
糖酒公司
-
兴隆二百
-
艺术馆
-
农贸市场
-
市二中
-
县建行
-
家具城
-
友谊医院
-
益工街路口
-
市第三人民医院
-
线路器材厂
-
华龙防水
-
板厂
-
上梢子村头
-
上梢子村
-
沿途公交
13路
(市高中站→上梢子村站)