思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦科技大街(高新园)公交车线路
盘锦科技大街(高新园) - 公交车站
盘锦科技大街(高新园)公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)科技大街(高新园)的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→财政大厦站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
证券公司
-
艺术馆
-
辽河商城
-
实验小学
-
桥北
-
科技大街(高新园)
-
恒泰家园
-
热电厂(工业街)
-
双龙集团
-
经济开发区
-
翰新家具城
-
辽河电子城
-
大众医院
-
汇美家饰
-
中兴公园
-
市三院
-
天虹电子市场
-
中心客运站
-
劳动局
-
步行街
-
建行
-
党校
-
市第一医院
-
市人事
-
财政大厦
-
沿途公交
1路
(火车站→财政大厦站)