思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海201路快线公交车线路查询
珠海201路快线
(香洲总站→三灶)
首末班车时间:06:15-18:30
1
香洲总站
2
南坑
3
南香里
4
香宁花园
5
柠溪
6
隧道南
7
兰埔
8
银石雅园
9
华发新城总站
10
南屏街口
11
南泉路口
12
湖心路口
13
东咀
14
金都大厦
15
金海岸中学
16
城建总公司
17
鱼弄
18
中南修理厂
19
月堂
20
唐人街
21
映月新村
22
三灶
热门站站查询
香洲总站 到 柠溪 的公交车
南坑 到 隧道南 的公交车
南香里 到 兰埔 的公交车
香宁花园 到 银石雅园 的公交车
柠溪 到 华发新城总站 的公交车
隧道南 到 南屏街口 的公交车
兰埔 到 南泉路口 的公交车
银石雅园 到 湖心路口 的公交车
华发新城总站 到 东咀 的公交车
南屏街口 到 金都大厦 的公交车
南泉路口 到 金海岸中学 的公交车
湖心路口 到 城建总公司 的公交车
东咀 到 鱼弄 的公交车
金都大厦 到 中南修理厂 的公交车
金海岸中学 到 月堂 的公交车
城建总公司 到 唐人街 的公交车