思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海31路公交车线路查询
珠海31路
(拱北→华财古玩城)
起点站首末车时间:06:30-22:20 终点站首末车时间:06:10-21:20
1
拱北
2
拱北口岸
3
口岸广场
4
华润万家
5
凉粉桥
6
合罗山
7
供水总公司
8
银石雅园南
9
前山西门
10
明珠商业广场
11
翠景工业区
12
翠微
13
明珠北
14
上冲客运中心
15
公交花园
16
长沙圩
17
坦洲路口
18
南溪
19
沥溪
20
和平市场
21
界涌工业区
22
界涌
23
界涌北
24
华财古玩城
热门站站查询
拱北 到 凉粉桥 的公交车
拱北口岸 到 合罗山 的公交车
口岸广场 到 供水总公司 的公交车
华润万家 到 银石雅园南 的公交车
凉粉桥 到 前山西门 的公交车
合罗山 到 明珠商业广场 的公交车
供水总公司 到 翠景工业区 的公交车
银石雅园南 到 翠微 的公交车
前山西门 到 明珠北 的公交车
明珠商业广场 到 上冲客运中心 的公交车
翠景工业区 到 公交花园 的公交车
翠微 到 长沙圩 的公交车
明珠北 到 坦洲路口 的公交车
上冲客运中心 到 南溪 的公交车
公交花园 到 沥溪 的公交车
长沙圩 到 和平市场 的公交车