思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海32路公交车线路查询
珠海32路
(拱北总站→神前总站)
起点站首末车时间:06:15-00:35 终点站首末车时间:06:15-23:55
1
拱北总站
2
拱北口岸
3
水湾路南
4
华润万家
5
华侨宾馆
6
北岭
7
隧道南
8
柠溪
9
香宁花园
10
南香里(妇幼保健院)
11
南坑
12
香洲总站
13
紫荆园
14
梅华东
15
华子石西
16
华子石东
17
中大五院
18
水拥坑
19
契爷岭
20
神前总站
热门站站查询
拱北总站 到 华侨宾馆 的公交车
拱北口岸 到 北岭 的公交车
水湾路南 到 隧道南 的公交车
华润万家 到 柠溪 的公交车
华侨宾馆 到 香宁花园 的公交车
北岭 到 南香里(妇幼保健院) 的公交车
隧道南 到 南坑 的公交车
柠溪 到 香洲总站 的公交车
香宁花园 到 紫荆园 的公交车
南香里(妇幼保健院) 到 梅华东 的公交车
南坑 到 华子石西 的公交车
香洲总站 到 华子石东 的公交车
紫荆园 到 中大五院 的公交车
梅华东 到 水拥坑 的公交车
华子石西 到 契爷岭 的公交车
华子石东 到 神前总站 的公交车