珠海36路(普陀寺→观澳平台)
起点站首末车时间:06:15-21:35 终点站首末车时间:06:35-21:50
- 热门站站查询
- 普陀寺 到 东坑公园 的公交车
- 凤凰山 到 东坑新村 的公交车
- 东坑 到 农科奇观 的公交车
- 东坑市场 到 梅溪牌坊 的公交车
- 东坑公园 到 长沙 的公交车
- 东坑新村 到 长沙圩 的公交车
- 农科奇观 到 公交花园 的公交车
- 梅溪牌坊 到 上冲客运中心 的公交车
- 长沙 到 明珠北 的公交车
- 长沙圩 到 翠微 的公交车
- 公交花园 到 翠景工业区 的公交车
- 上冲客运中心 到 明珠商业广场 的公交车
- 明珠北 到 前山西门 的公交车
- 翠微 到 海荣新村 的公交车
- 翠景工业区 到 港昌中 的公交车
- 明珠商业广场 到 拱北工商分局 的公交车
- 前山西门 到 侨光小学 的公交车
- 海荣新村 到 粤华西 的公交车
- 港昌中 到 夏湾新村 的公交车
- 拱北工商分局 到 炮台山公园 的公交车
- 侨光小学 到 拱北医院 的公交车