思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海6路公交车线路查询
珠海6路
(香洲总站→上冲检查站)
起点站首末车时间:06:25-23:55 终点站首末车时间:06:20-23:15
1
香洲总站
2
安平大厦
3
翠香中
4
邮政大厦
5
百货公司
6
湾仔沙
7
二中
8
滨海楼
9
银桦新村
10
新村
11
南村
12
香洲区府
13
仁恒星园
14
安居园
15
新香洲万家
16
上冲
17
上冲客运中心
18
公交花园
19
长沙圩
20
上冲检查站
热门站站查询
香洲总站 到 百货公司 的公交车
安平大厦 到 湾仔沙 的公交车
翠香中 到 二中 的公交车
邮政大厦 到 滨海楼 的公交车
百货公司 到 银桦新村 的公交车
湾仔沙 到 新村 的公交车
二中 到 南村 的公交车
滨海楼 到 香洲区府 的公交车
银桦新村 到 仁恒星园 的公交车
新村 到 安居园 的公交车
南村 到 新香洲万家 的公交车
香洲区府 到 上冲 的公交车
仁恒星园 到 上冲客运中心 的公交车
安居园 到 公交花园 的公交车
新香洲万家 到 长沙圩 的公交车
上冲 到 上冲检查站 的公交车