珠海602路(沙龙→香洲总站)
起点站首末车时间:06:13-21:20 终点站首末车时间:06:00-21:20
-
1沙龙
-
2沙龙新村
-
3南山村口
-
4五山中心小学
-
5荔山村口
-
6骏德电业
-
7荔山村西
-
8荔山村
-
9荔山村东
-
10荔山砖厂
-
11杭萧钢构
-
12超群电子
-
13乾务南
-
14山水恒源
-
15东澳村(珠峰大道)
-
16南旺小区(珠峰大道)
-
17草蓢村
-
18伟创力
-
19鸡嘴路口
-
20新青二路口
-
21新青科技园(珠峰大道)
-
22新青五路
-
23里维埃拉南
-
24斗门三职校
-
25东风(珠峰大道)
-
26里维埃拉北
-
27斗门检察院
-
28斗门地税局
-
29尖峰桥西
-
30鳄鱼岛
-
31白藤湖
-
32湖中湖花园
-
33东方威尼斯
-
34万威美地
-
35西江月花园
-
36白藤二路口
-
37白藤头
-
38湖心路口
-
39灯笼路口
-
40珠海大桥东
-
41均昌
-
42广昌
-
43翠湾
-
44公交信禾物流
-
45广生
-
46珠光汽车公司
-
47蓝溪枫景
-
48南屏水库
-
49公交柏宁
-
50南屏中学
-
51南泉路口
-
52南屏街口
-
53南屏大桥
-
54中臣花园
-
55福石
-
56造贝
-
57二城广场
-
58翠景工业区
-
59翠微
-
60明珠北
-
61上冲
-
62新香洲万家
-
63安居园
-
64仁恒星园
-
65香洲区府
-
66南村
-
67新村
-
68银桦新村
-
69桃园新村
-
70南坑
-
71香洲总站
- 热门站站查询
- 沙龙 到 新青二路口 的公交车
- 沙龙新村 到 新青科技园(珠峰大道) 的公交车
- 南山村口 到 新青五路 的公交车
- 五山中心小学 到 里维埃拉南 的公交车
- 荔山村口 到 斗门三职校 的公交车
- 骏德电业 到 东风(珠峰大道) 的公交车
- 荔山村西 到 里维埃拉北 的公交车
- 荔山村 到 斗门检察院 的公交车
- 荔山村东 到 斗门地税局 的公交车
- 荔山砖厂 到 尖峰桥西 的公交车
- 杭萧钢构 到 鳄鱼岛 的公交车
- 超群电子 到 白藤湖 的公交车
- 乾务南 到 湖中湖花园 的公交车
- 山水恒源 到 东方威尼斯 的公交车
- 东澳村(珠峰大道) 到 万威美地 的公交车
- 南旺小区(珠峰大道) 到 西江月花园 的公交车
- 草蓢村 到 白藤二路口 的公交车
- 伟创力 到 白藤头 的公交车
- 鸡嘴路口 到 湖心路口 的公交车
- 新青二路口 到 灯笼路口 的公交车
- 新青科技园(珠峰大道) 到 珠海大桥东 的公交车